Православные, женщине носить брюки (мужскую одежду) грех?
Сейчас на сайте: 17 247
Открытые вопросы:
Закрыт : 11 месяцев назад
Если нет, то почему это запрещают в церкви? Если - да....То выходит, что у нас на заводе десятки тысяч женщин грешат нося рабочие брюки? Возможно и рады некоторые не носить, но униформа такая.
Гуру (2811) 11 месяцев назад ( )
В первый же день действия нового закона было задержано 18 женщин, разъезжавших на мотоциклах в хиджабах (мусульманских женских головных платках) и в джинсах. Все задержанные были вынуждены переодеться в длинные юбки до щиколоток, а их джинсы были конфискованы. Руководство провинцией заранее заготовило для правонарушительниц 20 000 длинных юбок. Я не ношу никакой сексуальной одежды, но они обращались со мной как с террористкой, потому что на мне были джинсы. Но ведь при езде на мопеде и мотоцикле джинсы гораздо удобнее, чем юбки, рассказывает 40-летняя Имма, у которой религиозная полиция отобрала джинсы и выдала взамен длинную юбку. Лишь прослушав лекцию исламского проповедника, Имма получила разрешение продолжать свою поездку.
Мыслитель (6564) 11 месяцев назад ( )
А сами раньше(как и Иешуа) ходили в платьях.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий